среда, 20 декабря 2017 г.

Не много о фактах и умении приводить аргументы

Знаете, всё-таки человеческая тупость не знает границ. Глядя на очередного пи...са от БИ, думаешь — это всё, предел. Ниже скорее всего уже некуда. Но появляется очередной дол...ёб, который умудряется пробить дно дальше. 

Вообще меня всегда удивляли «люди», тявкающие из далека, но и особенно приятно, когда ты неожиданно для него оказываешься у него за спиной, в тот момент, когда рассказывает очередные сплетни, которые ему рассказало очередное обиженное мной чмо. Так как подобные человекообразные особи редко обладают интеллектом и рассчитывают больше на признание в стае себе подобных, то мы будем использовать то, что в простонародье называется логикой.

 Итак. Представьте себе ребёнка, который родился в семье боксёра. Не просто боксёра, а его папа был Мастером спорта СССР. Какова вероятность того, что этот ребёнок будет собирать одуванчики и учиться в художественной школе? Это уже как минимум говорит о том, что ещё ребёнком, некто Казаков Алексей Игоревич имел опыт поединков, как минимум в боксёрском зале. Хотя судя по слухам распускаемыми некоторыми представителями ЛГБТ от камчатского айкидо, бокс — это нечто бесконтактное, где учатся вышивать крестиком. 

Ну да ладно, всё равно это было детство и занятия боксом я в серьёз не воспринимаю. Можно что-нибудь по свежее. Например, занятия карате. Как вы понимаете, я свой первый дан по Сётокану купил... У сенсея Мураками. Ну да ладно, купил так купил. Заодно купил и второе место по рукопашному на первенстве областного совета Динамо, ну и ещё пару-тройку призовых мест по карате. Как вы понимаете, соревнования были по макраме. Особенно по карате. Просто в тот момент мы занимались Сётоканом по версии JKA, а там было всё просто — макраме без весовых категорий, в полный контакт. Ну и конечно https://www.youtube.com/watch?v=mkEuyVMWDTA это не я, видео монтаж и вообще... 

Ну а теперь, садимся и чешим репу, как зовут человека который говорит о том чего не знает? Правильно! Пиз..л! А знаете что с такими делали раньше до времён победившей демократии? К сожалению, сейчас ничего вы не сделаете, поэтому они и смелые. А вот в 1995 году, после очередной заварухи в 5-м Ариране (было у нас такое заведение) мальчику челюсть сломали. Просто зашли за угол двое, а через 10 секунд вышел один. Вот поэтому тогда за базаром следили, потому как ответить можно было очень быстро. 

Сейчас в интернете куча типа блогеров, которые себя считают типа аналитиками, но в реальности выливают на читателя весь свой подростковый бред в виде демагогии. Пипл, конечно, хавает. Пипл он вообще любит чернуху, порнуху и прочий мусор. Но все это типа блогеры забывают о таких вещах, как аргументация или факты. Например, выше я привёл факты из своей биографии. Причём как бы там нет ничего такого, чем бы стоило гордится. Простой путь по жизни, но уже по этим мелочам, что возможностей подраться у меня было достаточно, а уж избежать этих возможностей я ни как не мог, в силу обстоятельств. 

Ну а чуть ниже, пример, как можно логически придти к правильному выводу о некоторых личностях. 

Скажем есть некая известная личность, скажем Полуэкт Полуэктович, который неожиданно после некоторых всплесков активности в каком либо паблике по причине видать пуберантного периода исчезает, почти на три года. Один из ваших общих японских знакомых в своей наивности говорит, что он отдыхает в санатории на Кавказе. В санатории! На Кавказе! Три года! Но однажды один из его учеников в частной переписке пишет, что это за санаторий. Итак, мы имеем санаторий, Кавказ, три года? Включаем логику! Спустя пять лет (по причине борзоты Полуэкта Полуэктовича) вы задаёте нужным людям вопрос и получаете ответ. Например: Статья 112, по ней как раздают три года и фамилия, имя, отчество, год рождения, место проживания совпадают полностью. Вот это факт, а всё остальное фантазии.

В общем я буду с удовольствием ждать очередных сказок обо мне, для того чтобы очередной доказать что правда за мной. А за кем правда тот и сильнее.

Вообще, забавно выглядит наверное со стороны: толпа обиженных от Камчатки до Калининграда. Вызывают на поединок и тут же убегают, угрожают и тут же закрывают доступ не только к свое группе, но и на свои страницы. Господа, вы смешны.

На тему различных федераций вспомнился анекдот:

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал

Комментариев нет:

Отправить комментарий