пятница, 6 июля 2018 г.

Пару слов о пенсионной реформе.

Случайно в ленте увидел видео где какой-то му… деятель, вместо увеличения пенсионного возраста предлагает прекратить воевать в Сирии и на Украине (что сразу выдаёт в нём либерала), сократить армию, прекратить тратить деньги на вооружение, сократить милицию (куда мля её ещё сокращать?) и т.п. Я этому де… нет, всё таки мудаку, предлагаю пойти дальше со своими советами. Вообще прекратить поддерживать государства в зоне своих интересов, ликвидировать вооружённые силы, милицию, и прочие силовые ведомства. Сколько денег освободится охренеть просто. У меня несколько вопросов, куда он денет всё то количество людей которых уволят из этих структур? Куда он их будет устраивать на работу? На какие деньги он их будет переобучать? Ну и опять же, им же пенсию надо будет платить! Деньги, сцука, откуда? 

Я тоже против увеличения пенсионного возраста, но в отличии от этого долбонафта у меня мозги есть. И есть просто решение: 

  1. Сокращаете себе депутатскую зарплат, раз так в десять хотя бы 
  2. Прекращаете тусить за счёт государства, т.е. народа 
  3. Отменяете результаты приватизации. 
  4. Олигархи возвращают всё что сп.. своровали и возвращают деньги взятые у государства на приватизацию. 
  5. Выводите всё бабло из офшоров. 
  6. Возвращаетесь к Конституции СССР. 

И всё, мля. В чём проблема? Ну и я бы добавил, собрать всех либералов, олигархов и прочую шваль типа этого депутата и на Колыму: золото добывать, лес валить и т.д., в общем подымать благосостояние нашей Родины, дабы пенсионеры получали достойную пенсию. 

Всё таки реально глядя на всю эту мразоту, хочется уже использовать оружие пролетариата. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий